Alessandromagno anche io uso il Go Tan, 250 ml, tetrapack, scadenza 1 anno circa. Il prezzo è di 2,75 euro. Facendo a occhio dovrebbe durami una settimana o più. Diciamo una spesa di 10 euro al mese.
Il sapore è buono, la consistenza è quella della panna da montare.
Quanto ai risultati ti saprò dire tra qualche mese, ho iniziato da una settimana circa.