BLIBLI,scamarcio,e il CB 03 01 FiLoSoFaLe

blibli

Utente
18 Novembre 2010
1,114
0
415
PARLO DEL CB CINESE.HUAHUA LASCIATE STARE QUELLO CHE SARA L ORIGINALE..DATE RETTA NON FIDATEVI DI NESSUNO DI QUESTI LABORATORI..NONBUTTATE VIA I VOSTRI SOLDI....IO CI CREDEVO TALMENTE TANTO..CHE C HO SPESO UN SACCO DI SOLDI.MA NON ME NE PENTO..HO PROVATO..MA NIENTE DA FARE..NON VI FIDATE.IN SOLI 10 GG CMQ STO RECUPERNADO ILTERRENO PERSO IN 5 MESI..
 

blibli

Utente
18 Novembre 2010
1,114
0
415
PER QUASI 5 MESI..MA PER QULLO CHE COSTA IN SOLI 2 MESI MI DOVEVA FAR VENIRE SU UN PARRUCCONE..QUINDI NULLA DI CHE..CB ASCJ ARGOMETO CHIUSO E STACHIUSO..ASPETTATE LA MOLECOLA GENUINA..IO INTANTO MI BUTTO NELL MAI A VECCHI ACURA.CHE RISOLVE TUTTO..UN ABBRACCIO
 

blibli

Utente
18 Novembre 2010
1,114
0
415
SI AL MENOVI A DOSI GIUSTE E DUAT UNA AL DI.E CAPELLI ALLA GRANCE. LE STRADIOLO ASIEME ALLA DUTA LO VEDI TEMPO 2 GG..IMPRESSIONATE..NESSUN SIDEA..ANXI LA POCA GINE CHE AVEVO E' QUASI SCOMPARSA..A VOLTE E' NULLA..CEDO CHE QUEL POCO CHE MI PENETRA DI ESTRADIOLO NON MI FACCI ASCHIXXARE AL ESTELLE IL TESTO NEL CORPO E MI FACCI APARTIRE QUINDI TROPPO IL DISPOSITIVO DEL AROMATASI..INFATTI QUANDO MI ANNAFFIAVO LA CAPOCCIA DI MENOVIS E DUTA PER 3 ANNI MAI AVUTA GINE..MI E' VENUTA SOLO DOPO CHE HO PRESO SOLO DUTA PER UNA ANNO UNA A L DI..PER LE PARTI BASSE TUTTO A BESTIA..LA DUTA MI TINE ALTO IL TESO NON MI ABBASSA LA LIBIDO.MI SMANETTO S ENON FACCIO SESSO UNA VOLTA AL DI.QUINDI PENSO DI ANDARE BENE-.PER AL PAANNAMENTO DEL ADDOME PER ORA NULL ADI CHE..CERTO AL DOSE NN E' ALTA COME L APRENDEVO 5 ANNI FA..MA I CAPELLI LA SENTONO SUVBITO..PENSO DI AVE R PRESO LA VI A GIUSTA..
 

blibli

Utente
18 Novembre 2010
1,114
0
415
ED IL BELO DI TUTTO QUESTO E' CHE LA CURA IN QUESTO MODO NON COSTA NULL ANUALLA.. AHHALA DUTA ME LA PASSANO E IL MENOVI NON COSTA UN CAVOLO .BLI BLI..HEHEHEHEHE...E CMQ SE INSORGESSERO SIDES BASTA SMETERLO IL MENOVIS E PASSA TUTTO ENTRO POCHI GG..A PATO DI NON METTERCENE TROPPO CHIARO..
 

zev

Utente
11 Aprile 2011
675
6
265
Usi minoxidil o locoidon con il menovis?
Comunque quoto le tue 4 risposte pienamente vai blibli spacca i blibli all'aga ;)
 

blibli

Utente
18 Novembre 2010
1,114
0
415
luca fidati funxiona a bestia assieme a duta..se vuoi maggior risultati puoi aumentare la dose..manon te lo consigliohuahuahuahua.. no zev nessun minox solo locoidon assieme al menovis..ma e' la combo duta menovis. che funxiona.da solo il menovis fa poco..a patto do non annafircisi la tetsabeh allora il discorso cambia ma ti parte via il pisello hahahah