Non saprei, sicuramente sulla carta sembrano valide, però costano sempre 24.90 al mese, con 2 euro in piu compri l'apple vitaminity.
Se proprio vuoi provare quelle, c'e il formato super conveniente da 360 compresse, che dura 6 mesi e costa 60 euro, quello come prezzo è ottimo, solo 10 euro al mese.